2021-2022 учебный год
Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке
Руководитель Побызакова Тарика Германовна
Руководитель Меньчикова Лариса Александровна
Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни - здоровье! 2021" (региональный этап)
Руководитель Данилова Ирина Леонидовна
Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)
Руководитель Боргояков Олег Александрович
Чемпионат Камчатского края по пауэрлифтингу
октябрь 2021г.
(Тренер Тарасов Игорь Александрович)
2020-2021 учебный год
Муниципальный конкурс "Символ Соболевского района" в рамках празднования 75-летнего юбилея со дня образования Соболевского района
Руководитель Тарасов Игорь Александрович
Конкурс талантов, посвященный 75-летию Соболевского района
Муниципальный конкурс чтецов среди детей и молодёжи "Воспеваю край родной"
Руководитель Меньчикова Лариса Александровна
Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
Победитель от нашей школы: Жихарева Дарина, 8 класс (руководитель Меньчикова Лариса Александровна).
V Межрегиональный конкурс исследовательских работ "Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев"
Руководитель: Меньчикова Лариса Александровна
2019-2020 учебный год
Районный конкурс чтецов среди учащихся образовательных организаций Соболевского МР «Странник с русскою душою», посвящённый 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова
(педагог-руководитель: Утемов Андрей Геннадьевич)
Районный турнир по армрестлингу "Железные руки"
(ноябрь 2019г.)
(педагог-руководитель: Тарасов Игорь Александрович)
Краевой конкурс творческих работ обучающихся
"Дети Камчатки - о правах ребёнка"
(педагог-руководитель: Утемов Андрей Геннадьевич)
Краевой конкурс творческих работ по истории
(педагог-руководитель: Утемов Андрей Геннадьевич)
Всероссийская олимпиада школьников
(муниципальный этап):
1 место по биологии - Курмаев Данила (9 класс) (педагог-руководитель: Боргояков О.А.)
Благодарственные письма
Управления образования и молодёжной политики
Соболевского муниципального района Камчатского края
участникам волонтёрского отряда
"Вместе мы - сила!"
(педагог-руководитель: Боргояков О.А.)
Муниципальный конкурс сочинений
"Есть такая профессия - Родину защищать"
1 место: Глимзянов Айнур, 6 класс (руководитель Рындина Нина Фёдоровна);
2 место: Ильина Варвара, 6 класс (руководитель Утемов Андрей Геннадьевич);
диплом участника: Жихарева Дарина, 7 класс (руководитель Утемов Андрей Геннадьевич)
Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
Победитель от нашей школы: Жихарева Дарина, 7 класс (руководитель Рындина Нина Фёдоровна).